Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Купоны и промокоды ИТАИТА (itaita.ru) на Март - Апрель 2024

Стиль
Скидка на заказ

Распродажа обуви ITAITA.

Обувь ручной работы со скидками.
Купонов нет
Извините, на данный момент нет актуальных предложений

Лучшие предложения похожих и популярных магазинов

Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине ITAITA

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Обувь ручной работы для настоящих ценителей – обувной интернет-магазин ИТАИТ (itaita.ru).

Утонченная натура ценящая современное и классическое искусство, любящая театральные постановки и авторское кино, нуждается в подчеркивании своего богатого мира и внешне. Конечно наиболее ярко это можно сделать благодаря дизайнерской одежды, но так же очень важным элементом является обувь. Она должны быть одновременно и удобной, и ноской, и БЫТЬ В ТРЕНЕД. Именно для удовлетворения таких потребностей прекрасно подходят туфли и ботинки входящие в сайт  каталог Итаита.  При этом шузы не должны быть не доступны по цене, для этого действует дисконт, а так же возможность погасить купон или промокод Itaita, взятый с нашего сайта.

Отличный пример знаменитого итальянского дизайна, включающего в себя ноты современности, классические формулы красоты и теплоту ручного труда – все это каталог обуви сайта Itaita. Здесь собраны товары, предназначенные для настоящих ценителей совершенства, понимающих толк в театре, литературе или кино. Так одеваться предпочитают творческие люди, которые интересуются дизайном, модой, архитектурой. На полках онлайн-шопа представлены, как итальянские бренды: Alberto Gozzi, C.P. 1963, JogDog и многие другие. Так и собственные коллекции компании ITAITA, каждая модель изготавливается руками профессиональных мастеров. Весь производственный процесс от подбора и выделки кожи, до пошива продукта, сочетает в себе современные технологии и классические традиции, передающиеся обувщиками в виде семейных секретов из поколения в поколение. Обувь магазина Итаита не кричит, не является продуктом массового рынка, она органично вписывается в любой канонический гардероб.

Свои заказы вы можете оплатить наличными курьеру, банковской картой, по средствам перевода в системе WebMoney и наложенным платежом в отделениях почты России. Какой бы способ вы не предпочли, не забудьте использовать купон или промокод Итаита, дающий право на скидки или подарки. Для свои любимых и дорогих людей, вы можете так же приобрести подарочный сертификат Itaita, а для постоянных клиентов существует клуб привилегий.

Контакты и социальные сети:

ИТАИТА промокоды ИТАИТА промокоды ИТАИТА промокоды ИТАИТА промокоды